Сначала в банк (недалеко от дома): кинула на карту честно
Потом в аптеку (две остановки): подруга просила ей купить кое-что - самая низкая цена в моём районе. Купила.
Оттуда поехала сдать работу в фирму № 1 (через треть города, с горы и в гору). Там попросили передать деньги в фирму № 2, куда мне было надо не сегодня, но надо и это по пути в фирму № 3 - поехала туда (ещё через треть города, в гору).
Деньги отдала. Покатила сдать работу в фирму № 3 (через два двора).
Там позвонили из фирмы № 1 и бодренько поинтересовались: "Наталья, а Вы завтра что делаете?". Говорю: "Не знаю, но, чую, Вы мне сейчас скажете". Точно, предложили поработать. Согласилась,
Поехала к подруге на работу отдавать купленое (не близко, но и не далеко). Там меня напоили кофе с вкусными печеньками. Пока пила и болтала за жизнь, поняла, что ступила и не взяла приходник в фирме № 2 для фирмы № 1 (я ж не думала, что сегодня снова к ним попаду, думала, они там сами разберутся, но тут же всё равно еду, отчего бы не завезти). Написала менеджеру фирмы № 2, попросила сделать, покатилась обратно к ним (в гору, блин).
Взяла квиток, поехала в фирму № 1. Поняла, что удобнее будет проехать сначала через рынок. Проехала, купила творог, сыр, яйца, кофе, краску себе и маме. Заехала ещё в один магазин за умывалкой. Наконец оказалась в фирме № 1 (опять в гору!). Взяла работу на завтра, поехала домой (в капец какую гору!!!).
Четыре часа времени, 30 км, а такое чувство, что прям целая жизнь :)
З.Ы. Трос на велозамке уже от холода не гнётся, а ещё я сегодня отломала (хрен знает, как...) одно крепление у велокомпьютера. Пора чистить коня и в стоило заводить, пожалуй. Да и морда (моя) замёрзла немного. Как вы, блин, зимой катаетесь?!