В некотором бреду поклеена подругина кухня (позавчера до половины третьего ночи убивались). Удивила фраза, брошенная мне одной знакомой: "Ты у себя не ремонтируешь, а другим помогаешь - не лень тебе?". А потом подумала, чему я удивляюсь - просто я знаю, как это хреново, когда ты одна и некому помочь, а она не знает. Вспомнились котята из "Кошкиного дома": "Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого". Подумала, что пора организовать клуб одиноких людей для совместных ремонтов :)
А на мне опять хотели жениться. Вот чем думают все эти люди? И неужели можно так вдруг захотеть взять в жёны совершенно не знакомую им женщину? Так что опять мимо.
Зато ко мне вернулся мой шуруповёрт :) Привернула всё, что было плохо привёрнуто и даже более :)
А завтра день рождения Есенина и я еду в Рязанскую область - совпаденьице :)
Вот так всё хорошо у меня :) Правда, я слышу, что приближаются перемены. Они не плохие и не хорошие, они просто будут что-то менять, а это всегда немного волнительно.