И вот просыпаюсь я сегодня от какого-то шума и оживленности. Выглядываю: два мужика копаются в кустике сирени, растущем в нескольких метрах от моего окна, и вытаскивают оттуда листы картона и что-то типа досок. Я вчера ещё заприметила, что там странная конструкция образовалась и в тех.яму мне опять какой-то мусор накидали, ну, думаю, завтра всё равно убираться пойду и посмотрю, что там.
Оказывается аккуратно примяв середину куста и натаскав туда стройматериала, прямо рядом со мной свил себе гдездо какой-то бомж! А я, между прочим, сплю с открытым окном! Центр спального района, блин! Куда полицейские-то наши смотрят?!
Хорошо, мужики эти (дай им Бог здоровья и жену не ругачую) утащили большую часть этого хлама, я бы одна даже забоялась, наверное.
Ужас. Ужас!